Жаңалықтар мен оқиғаларға оралу
Жаңалық

В целях воспитания у подростающего поколения чувство любви в Родине,гордости за свою страну,уважительного отношения к государственным и общественным ценностям, формировение устойчивого чувство париотического долга была организован "Урок мужества" с рядовым Сагировым Алексом, выпускник колледжа, прошедший срочную службу в ВС РК в период 2021-22 годах в артиллерийском подразделении сухопутного вида войск г. Семея.

Тақырып бойынша басқа жаңалықтар мен оқиғалар

2022 ж. 13 мамыр
17 мая в рамках Недели экологической грамотности среди студентов 1 и 2 курса состоялся конкурс фоторабот "Проблемы экологии". На конкурс было подано 7 работ. Жюри в составе и.о. заместителя директора по УВР Куатбековой М.К. и методиста Досымбетовой Б.С. рассмотрев раскрытие темы конкурса, творческого подхода к выполнению работ и креативности определило следующих победителей: 1 место заняла группа П-21, 2 место у группы А-21, 3 место заняла группа П-20-9-1.

2022 ж. 13 мамыр
16 мая в КГУ "Балхашский колледж сервиса" при организации и.о. заместителя директора по УВР Куатбековой М.К. среди студентов 1 и 2 курса была проведена линейка по открытию Недели экологической грамотности. На линейке студентов ознакомили с основными запланированными мероприятиями, основными экологическими проблемами региона. На данном мероприятии приняли участие 96 студентов.

2022 ж. 13 мамыр
04.05 в колледже состоялась встреча с начальником объединённого отдела по делам обороны г. Балхаш подполковником Симтиковым Куаныш Алпысбаевичем. Данная встреча была приурочена к празднованию 7 мая Дня защитника отечества и 30 летнему юбилею вооруженных сил Республики Казахстан. Куаныш Алпысбаевич рассказал об особенностях призыва в армию, о видах войск вооруженных сил РК. #студенческий парламент # 7 мамыр Отан қорғаушылар күні

Бізді қалай таба аласыз

pl2licey@mail.ru